Лето - прекрасная пора для общения с природой. Летом открываются возможности для ознакомления детей с удивительным миром насекомых, столько всего интересного, неведомого и загадочного!
Вот насекомые — всем нам знакомые! Летом везде, куда ты ни пойдёшь,
Ты их заметишь, увидишь, найдёшь.Кто то над ухом летает-жужжит,
Кто то по ветке зелёной бежит,
Кто под листочком, кто под травинкой. Ты поищи их на этой картинке!Если увидишь их — запоминай:
Только смотри, а рукой не хватай!!!













